Seitenbereiche
Ihr regionaler Steuerberater
Gemeinsam mit uns wachsen

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Inhalt

Franz Seiwald, PMBA

Steuerberater, Geschäftsführung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail f.seiwald@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Florian Kössler, LLB.oec.

Steuerberater, Geschäftsführung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail f.koessler@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Hildegard Wiesenbauer

Lohnverrechnung, Bilanzierung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail h.wiesenbauer@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Irmgard Aumayr

Sekretariat, Lohnverrechnung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail office@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Veronika Bammer

Buchhaltung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail v.bammer@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Maria Breitfuss

Buchhaltung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail m.breitfuss@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Romana Buchebner

Bilanzierung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail r.buchebner@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Lisa Krallinger

Buchhaltung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail l.krallinger@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Andrea Maly

Buchhaltung, Sekretariat

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail a.maly@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Hildegard Maurer

Bilanzierung, Buchhaltung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail h.maurer@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Kirsten van Orden

Lohnverrechnung, Bilanzierung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail k.vanorden@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Max Wiesenbauer

Lohnverrechnung, Buchhaltung

Tel
Fax +43 (0) 6462/4995
E-Mail m.wiesenbauer@pwtgmbh.at

Pongauer Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Bodenlehenstraße 2 5500 Bischofshofen Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.